понедельник, 27 июля 2009 г.

Новый салон в Омске

С омским салоном "Мир Самоцветов" произошли значительные изменения — он переехал в новое просторное помещение (по тому же адресу, ул. Ленина 21, 2 этаж), получил новое сверкающее торговое оборудование, и, наконец, был восхитительно оформлен в фирменном стиле компании. Теперь покупателей будут радовать не только самоцветы, но и обстановка их приобретения. Посмотреть на всю эту красоту можно на слайдах.

среда, 15 июля 2009 г.

Дисконтная система «Мир Самоцветов»

В фирменных магазинах «Мир Самоцветов» существует дисконтная система. Для магазина в Омске (ул. Ленина 21, 2 этаж) её правила следующие:

Вы можете получить скидку 30% от стоимости изделия. Для этого:
1. Приобретите изделие от ТМ «Мир Самоцветов» на сумму 3000 рублей и получите дисконтную карту со скидкой 10%.
2. ВЫ являетесь обладателем дисконтной карты от ТМ «Мир Самоцветов»
3. Каждый, кто по Вашей рекомендации приобретёт товар от ТМ «Мир Самоцветов» на сумму не менее 1000 рублей получает от ТМ «Мир Самоцветов» дисконтную карту и возможность с каждой последующей покупки получать скидку 10%.
4. К Вашей последующей покупке помимо 10% скидки по дисконтной карте добавляется 5% за каждую покупку рекомендованных Вами покупателей. Общая сумма скидки не может превысить 30%.
Каждая покупка, рекомендованного Вами участника данной системы, приносит дополнительно Вам 5%. Максимальную скидку 30% можно получить неоднократное количество раз. После покупки товара со скидкой 30% уровень скидки снижается до 10% и процесс увеличения скидки продолжается вновь до 30%. Иными словами, если рекомендованные Вами покупатели являются постоянными клиентами ТМ «Мир Самоцветов», то Вы имеете постоянную скидку 30%.
Все участники этого предложения оказываются в выигрыше:
1. Вы получаете понравившийся товар со скидкой 30%.
2. Покупатель, рекомендованный Вами, получает дисконтную карту не с 3000 рублей, а с 1000 и имеет в дальнейшем скидку 10% и возможность получать скидку на каждую последующую покупку до 30%.
3. Компания «Мир Самоцветов» увеличивает товарооборот и тем самым даёт возможность потенциальному покупателю видеть постоянно обновляющийся ассортимент продукции.

В магазинах в Сургуте, Надыме и Туапсинской области правила дисконтной системы такие:
1. Приобретите изделие от ТМ «Мир Самоцветов» в магазине или через систему Интернет на сумму 3000 рублей и получите дисконтную карту со скидкой 10%.
2. ВЫ являетесь обладателем дисконтной карты от ТМ «Мир Самоцветов»
3. Каждый, кто по Вашей рекомендации приобретёт товар от ТМ «Мир Самоцветов» на сумму не менее 1000 рублей получает от ТМ «Мир Самоцветов» дисконтную карту и возможность с каждой последующей покупки получать скидку 10%.
4. К Вашей 10% скидке на дисконтной карте добавляется 5% от каждого пришедшего по Вашей рекомендации покупателя (являющегося обладателем дисконтной карты - см. пункт 3.). Общая сумма скидки не может превысить 30%.
Максимальную скидку 30% можно получить неоднократное количество раз. После покупки товара со скидкой 30% уровень скидки снижается до 10% и процесс увеличения скидки продолжается вновь до 30%.

Смотрите также:
Календарь скидок «Мир Самоцветов»